Как получить гражданство РФ - сбор документов в РУз или по приезду в РФ?

• г. Казань

Я,Нагуманов Рамиль Мустафаевич,1968 г. р. гр. РУз, в данное время проживаю там же,супруга и сын граждане РФ.Как мне проще получить гражданство РФ,собирая документы в РУз или же по приезду РФ.И какие документы нужны? Помогите с вопросом, пожалуйста! Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Проще получить гражданство прямо в республике Узбекистан, через посольство Российской Федерации. Обратитесь в посольство, Вас проконсультируют, что предпринять.

Здравствуйте. Обратитесь в миграционный отдел по месту пребывания в РФ, там все и узнаете. Оснований получения гражданства РФ масса.