Возможности работы математиком с дипломом неполного высшего образования учителя математики и высшего образования учителя начальных классов

• г. Ханты-Мансийск

У меня диплом неполного высшего образования учителя математики и высшего образования учителя начальных классов могу ли я работать математиком, если да, то какие классы я могу вести.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Работать не можете, так как согласно действующего законодательства РФ у вас должно быть высшее педагогическое образование.

Здравствуйте, к сожалению нет не сможете вы работать. Нужно высшее образование педагогическое. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!

Добрый день! К сожалению, не можете, поскольку требуется высшее педагогическое образование для трудоустройства, удачи Вам!