Возможности работы математиком с дипломом неполного высшего образования учителя математики и высшего образования учителя начальных классов

• г. Ханты-Мансийск

У меня диплом неполного высшего образования учителя математики и высшего образования учителя начальных классов могу ли я работать математиком, если да, то какие классы я могу вести.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Работать не можете, так как согласно действующего законодательства РФ у вас должно быть высшее педагогическое образование.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, к сожалению нет не сможете вы работать. Нужно высшее образование педагогическое. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! К сожалению, не можете, поскольку требуется высшее педагогическое образование для трудоустройства, удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Может ли учитель с дипломом средне-специального образования начальных классов преподавать математику в 5 классе без переквалификации? Достаточно просто пройти курсы повышения? Стаж работы 29 лет.

Скажите, может ли преподавать математику в 5-8 классах учитель, не имеющий законченного высшего педагогического образования? Т.е. он является студентом 1-го курса педагогического института, заочное обучение).

Первое образование высшее техническое. Могу ли я работать в школе учителем математики после прохождения курсов профпереподготовки? И сколько часов необходимо пройти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу пройти переподготовка на учителя математики, какое количество часов должен при этом содержать курс. У меня высшее (бакалавр) педагогическое образование по профилю Учитель ИЗО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение