Как оформить субсидию на квартиру и заключить соглашение о алиментах при отсутствии справки о доходах мужа и незавершенном разводе?

• г. Самара

С мужем вместе не живем, но ещё не развелись. Хочу заключить соглашение о алиментах, затем оформить субсидию на квартиру, проживаю с мамой и ребенком. До сих пор не могла оформить субсидии т. к. необходима справка о доходах мужа, а он даже не знаю где работает. Так вот если будет соглашение о алиментах без развода потребуется ли справка о доходах мужа. Или надо сначала развод.?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если вы будете в разводе, то справка о доходах мужа при оформлении субсидии будет не нужна. Всего доброго!

Здравствуйте Оксана

Когда разведетесь с мужем, нужны данные, какой у Вас доход по алиментам. Это может быть или справка от судебных приставов или соглашение от нотариуса.

Субсидию получите, если будет статус малоимущей

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день. Сначала вам нужно развестись тогда для оформления субсидии на квартиру справка о доходах мужа не потребуется.