Скажите пожалуйста я с Донецка г Горловка, на работу вахтовым методом в Россию какие документы нужны.

• г. Донецк

Скажите пожалуйста я с Донецка г Горловка, на работу вахтовым методом в Россию какие документы нужны.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для осуществления трудовой деятельности в РФ иностранный гражданин должен иметь один из следующих документов: патент, РВП, вид на жительство, свидетельство о предоставлении временного убежища, удостоверение беженца.

Здравствуйте Руслан, для начала вам понадобиться паспорт с переводом на русский язык и ИНН, далее все вы можете уточнить у работодателя.