Мне нужно поменять военный билет, требуют регистрацию, могу ли я сделать Ее на 3 месяца? Или этого срока не достаточно? Спасибо.

• г. Москва

Мне нужно поменять военный билет, требуют регистрацию, могу ли я сделать Ее на 3 месяца? Или этого срока не достаточно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Мне нужно поменять военный билет, требуют регистрацию, могу ли я сделать Ее на 3 месяца?

Временной регистрации будет в Вашем случае вполне достаточно.

Здравствуйте! Вообще, если гражданин выезжает с места постоянной регистрации более, чем на три месяца, н должен сняться с учета и встать по новому месту жительства. Но когда дело доходит до выдачи военника, военкоматы проявляют упорное нежелание делать все по закону и ссылаясь на "секретные внутренние документы" отправляют получать их по месту постоянной регистрации. Если Вам срочно нужно, советую зайти в военкомат и там все уточнить, иначе все затянется - вплоть до судов.