Возможно ли прописать общее совместное пользование в договоре долевого участия при совместной покупке квартиры

• г. Владивосток

Можно ли в договоре долевого участия прописать общее совместное пользование?

В ДДУ "Участник долевого строительства" муж и жена. Сейчас в ДДУ прописанно: застройщик после получения разрешения на ввод Жилого дома в эксплуатацию обязуется передать Участнику долевого строительства в долях ½ каждому объект долевого строительства – квартиру, имеющую характеристики, указанные в п.1.2 настоящего договора...

Ответы на вопрос (2):

Это не имеет значения, так как квартира, приобретенная в браке, является общим совместным имуществом супругов, незавивисмо от того на чьи деньги она приобретена.

Здравствуйте. Обратитесь в офис застройщика по данному вопросу вам предложат пройти перерегистрацию по вашим требованиям. Да, это возможно сделать.