Какие документы необходимо подготовить для получения гражданства России по отцу, если у жены внж и она гражданка Азербайджана?

• г. Томск

Жена хочет получить гражданство России по отцу сейчас у нее внж, она гр.Азербайдэана какие ей надо подготовить документы для подачи в миграционную службу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Право на обращение в миграционную службу с заявлением о приеме в гражданство у неё уже возникло, по документам - всё индивидуально, пускай обращается в ФМС, там проинформируют.