Как получить детское пособие для сына в разных регионах России?

• г. Санкт-Петербург

День добрый! Обьясните мне пожалуйста-в 2003 году у меня родился сын. Сейчас ему 13 лет. (у сына прописка в Ставропольском крае у мужа тоже в Ставропольском крае-Светлоград. У меня в Санкт-Петебурге - у меня здесь квартира. Отец сына на 3 группе пожизненной (был инфаркт в 37 лет), Я официально работаю в Москве (я менеджер по продаже интернет услуг) ВОПРОС!-Я не разу не получала на сына детское пособие (ежемесячное). Могу ли я получить его? и в каком регионе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не можете, поскольку у вас с ребёнком разные места регистрации, а для получения пособия должно быть одно.