Амнистия ко 24-летию конституции РУз - касается ли статьи 167 ч.3 а,в и 209 ч.2 а,б и учитывается ли первая судимость у всех 8 человек до начала суда?

• г. Асака

Распростроняетсяли амнистия 24 летию конституции РУз. по статям 167 ч.3"а,в" и 209 ч.2"а,б" ушерб оплачень. До начало суда, первая судимость у всех 8-чел.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемый Толиб. Амнистия распространяется только на нетяжкие и средней тяжести преступления

Удачи вам и вашим близким.