Возможность требовать зачисление половины алиментов на личный счет детей - основания и условия

• г. Барнаул

У меня есть право в судебном порядке требовать зачисления половины суммы алиментов на личный счет детей при наличии оснований?

Какие это должны быть основания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы должны доказать, что алименты не в полном объёме расходуются на ребенка. В ином случае вам откажут. Всего вам хорошего.

У меня есть право в судебном порядке требовать зачисления половины суммы алиментов на личный счет детей при наличии оснований?
Есть такое право. Рассмотрит суд иск и удовлетворит ваше требование о перечислении 50% на счет ребенка.