Бывший муж хочет перечислить 50% алиментов на счёт детей - какие основания он должен предоставить?

• г. Владимир

Бывший муж хочет подать на перечисление 50 процентов алиментов на счёт детям. Я не хочу. Какие на это должны быть у него веские основания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Основание одно - большой размер алиментов. Если алименты менее половины прожиточного минимума - суд откадет отцу ребенка в его требованиях. Удачи и всего доброго.