С ип отправлял деньги на карту с карты отправлял поставщикам товара заблокировали забыть и перейти в другой банк?

• г. Краснодар

С ип отправлял деньги на карту с карты отправлял поставщикам товара заблокировали забыть и перейти в другой банк?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Легче всего закрыть счет в данном банке и открыть в другом банке..

Так же можете подать претензию в банк и предоставить документы подтверждающие проведение операций..

Для начала надо выяснить в банке причину блокировки счета и попытаться ее снять в порядке, установленном законодательством России (например, погасить долги, оспорить в суде).