Возможность взимания долгов по членским взносам СНТ - регулирующая норма права

• г. Липецк

Может ли Снт взимать долги по членским взносам за прошлые годы по цене нынешнего года. Если нет, то какой нормой права это регулируется. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, может, с учетом инфляции. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!