Можно предложить такой заголовок - Понижение зарплаты при переводе в другой цех - возможно ли отказаться без последствий?

• г. Екатеринбург

Меня переводят в другой цех, пониженой зарабтной платы.. Хотя в предудущем цехе есть работа. Начальник поставил перед фактом о переводе. Могу я отказатся и не грозит мне увольненьем.

Ответы на вопрос (3):

Действия работодателя не правомерны, нарушены Ваши права. Обратитесь в инспекцию труда с заявлением о проведении проверки по данному факту.

Если откажете, то могут уволить. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!

Здравствуйте. Вы можете отказаться от перевода, если новые условия работы Вам не подходят - и это, конечно же, будет основанием для увольнения.