Нужна ли лицензия на продажу кальянных табаков?

• г. Тула

Нужна ли лицензия на продажу кальянных табаков?

Ответы на вопрос (3):

Нет, специальной лицензии не нужно. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!

Здравствуйте, нет, для продажи кальянного табака, как и любых иных табачных изделий, лицензия не требуется, если мы говорим о рознице либо о внутрироссийском опте. Если собираетесь импортировать/экспортировать, то нужна.

Добрый день, нет,лицензия не требуется, но есть существенные ограничения и дополнительные требования к продаже кальянных табаков.