Разрешить ли сыну заниматься кальянным бизнесом - правовые и социальные аспекты

• г. Алматы

Сын студент хочет заняться кальянным бизнесом. Читал что это под запретом. Но в Алматы столько кальяных заведений и с рекламой работают.. Незнаю разрешить ли мне сыну заняться этим бизнесом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В этом плане законы Казахстана и России одинаковы.

Запрета как такового нет. Просто нужно все правильно оформить.