Возможность обмена и оплата шиномонтажа при неподходящем размере колес в автомагазине

• г. Барнаул

15.10.2016 года в автомагазине купила 4 шт. колеса на авто и сразу же поехала в шиномонтаж, где мне их и поставили на авто. Но при поворотах шина задевает о передние арки крыла авто (т.е. не правильно подобран размер колеса). Могу ли я обменять эти поставленные колеса на другой размер в этом автомагазине? И будет ли магазин оплачивать мне шиномонтаж?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юлия. Так как вы колёсами уже пользовались при эксплуатации, то колеса вам не отменяет, если они надлежащего качества. Всего вам хорошего.

15.10.2016 года в автомагазине купила 4 шт. колеса на авто и сразу же поехала в шиномонтаж, где мне их и поставили на авто.

пробуйте предъявить письменную претензию автомагазину. Квалифицированный продавец обязан был вам предоставить шины надлежащего типоразмера. Шиномонтаж как-то связан с магазином?