Как выйти из финансовых трудностей после просрочки платежей по реструктуризации кредита?

• г. Минеральные Воды

Мне сделали реструктуризацию кредита но я попала в финансовые проблемы опять и попала с просрочку уже по реструктуризации что мне делать Я одна воспитываю ребенка и на данный момент возможно как то изменить что то.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Не можете платить не платите.

Ждите суда

В суде просите снизить проценты, а так же просите суд отсрочить и/или рассрочить платёж..

"В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Также вы вправе написать заявление о предоставлении рассрочки ли отсрочки по оплате долга. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

"

---Здравствуйте, не брать деньги в долг если их нечем отдавать. Больше увы посоветовать нечего. Входите в график платежей. Удачи Вам и всего хорошего.

Ждите обращения Банка в суд и просите снизить размер штрафных санкций и неустоек по ст. 333 Гражданского кодекса РФ. Удачи Вам!