Ищу юриста в Туле для оформления реструктуризации кредита или мирового соглашения с Сбербанком

• г. Тула

Ищу юриста или адвоката, который поможет оформить реструктуризацию кредита или мировое соглашение. Банк (Сбербанк) на обращение о возможности реструктуризации долга в личном кабинете, отказал (запросили три тома документов подтверждающих непонятно что). Долг около 190000 включая просрочку. Сумму просрочки в данный момент внести не можем. Банкротство физ лиц не интересует! Сколько будет стоить услуга и возможно ли решение проблемы?

Только Тульские юристы!

Ответы на вопрос (6):

Документы Вам могут сделать и юристы сайта. Обязать банк предоставить рассрочку невозможно, так как это усмотрение банка, если имеются основания, то можно подать заявление на кредитные каникулы.

С уважением!

Добрый день. Как можно с вами связаться?

Для реструктуризации необходимо подать письменное заявление, привести аргументы просьбы о реструктуризации. Для составления документов Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Если банк Вам отказал, то с чего это он будет беседовать с Вашим представителем?

Не будет он этого делать.., а потому и перспектив нет никаких..

Боюсь что в добровольном порядке хоть с юристом из Тулы. хоть с юристом из Нальчика Сбербанк решать не намерен. Вариант только судебный.

Реструктуризация кредита - право, не обязанность банка. Для ее получения необходимо предоставить документы, подтверждающие, например, что у вас существенно снизились доходы. Можете написать мне на почту более подробно описать ситуацию.