Ищу юриста в Туле для оформления реструктуризации кредита или мирового соглашения с Сбербанком

• г. Тула

Ищу юриста или адвоката, который поможет оформить реструктуризацию кредита или мировое соглашение. Банк (Сбербанк) на обращение о возможности реструктуризации долга в личном кабинете, отказал (запросили три тома документов подтверждающих непонятно что). Долг около 190000 включая просрочку. Сумму просрочки в данный момент внести не можем. Банкротство физ лиц не интересует! Сколько будет стоить услуга и возможно ли решение проблемы?

Только Тульские юристы!

Ответы на вопрос (6):

Документы Вам могут сделать и юристы сайта. Обязать банк предоставить рассрочку невозможно, так как это усмотрение банка, если имеются основания, то можно подать заявление на кредитные каникулы.

С уважением!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Как можно с вами связаться?

Спросить
Пожаловаться

Для реструктуризации необходимо подать письменное заявление, привести аргументы просьбы о реструктуризации. Для составления документов Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Если банк Вам отказал, то с чего это он будет беседовать с Вашим представителем?

Не будет он этого делать.., а потому и перспектив нет никаких..

Спросить
Пожаловаться

Боюсь что в добровольном порядке хоть с юристом из Тулы. хоть с юристом из Нальчика Сбербанк решать не намерен. Вариант только судебный.

Спросить
Пожаловаться

Реструктуризация кредита - право, не обязанность банка. Для ее получения необходимо предоставить документы, подтверждающие, например, что у вас существенно снизились доходы. Можете написать мне на почту более подробно описать ситуацию.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право банк требовать поручителя, при реструктуризации долга в банке (есть просрочки по этим кредитам), подала на реструктуризацию 4 кредитных договора на сумму 164000-00, есть еще один на 190000-00,не дают решение на реструктуризацию, мотивируя тем, что я должна включить и этот кредит.

Этот кредит планируется рефенансировать в другом банке, под меньший процент.

Будьте добры подскажите пожалуйста! Я написала в банк заявление на реструктуризацию долга, мне отказали. На данный момент я не уверена что смогу внести полную сумму. Как мне быть? В банке за просрочку очень большие штрафы и % за каждый день просрочки.

У меня долг по кредиту составляет 3 месяца мне прислали уведомление на каторой было написано о полной выплате кредита с одной стороны и с другой о возможности рассмотрения о реструктуризации долга. Возможна ли реструктуризация долга при долге по кредиту за три месяца.

Просрочка по ипотеке. Банк подал в суд, но если заплатить просрочку банк идет на мировое соглашение. Собрала только 64% долга. Можно ли договориться с банком о реструктуризации. Подавала документы по программе помощи заемщикам пришло положительное решение, но банк его не применяет пока не погашу долг.

Реструктуризация долгов.

Есть долги в мфо на сумму около 300 тыс. р. В настоящий момент в некоторых начинаются просрочки. Возможна ли реструктуризация долга или только банкротство? По имуществу по документам на мне часть квартиры родителей. Работаю официально.

Банк дал положительный ответ на реструктуризацию но есть уже просрочка и звонят с банка служба взыскания говорят что нужно погасить просрочку чтобы была реструктуризация... но у меня после месячного больничного не могу оплатить просрочку. Возможна ли реструктуризация без оплаты просроченного платежа?

Многоуважаемые юристы 9111. У меня вопрос по потреб кредиту без залогов и поручителей. Просрочка более года (ВТБ 24). Год платил исправно... общая сумма кредита была взята 1 млн 980 тысячь руб. На данный момент банк предлагает рестуктуризовать долг. Нужно ли этого делать если и так и так Я не могу оплачивать этот кредит. Хотел бы узнать что нужно сделать чтоб подать на банкротство физ лица осенью и если даже смогу то повлияет ли моё согласие на реструктуризацию. То есть если Я сейчас откажусь от реструктуризации долга то не будет ли проблем потом когда примется закон о банкротство (подача)? Сумма долга на данный момент с процентами и с пенями насчитали более 2 ух млн... Основной долг без процентов и накрутки составляет 880000 т, р...Буду благодарен за конкретные ответы...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос в следующем: образовалась значительная просрочка по кредиту (кредит под залог авто). Есть возможность платить только ежемесячный платёж, что недостаточно для выхода из просрочки. Писал заявление о реструктуризации, Банк не идёт навстречу, требует полностью погасить просрочку или будет подавать в суд для реализации залога. Без автомобиля остаться-не вариант, нужен по многим причинам. Можно ли заключить с банком мировое соглашение на погашение кредита без продажи авто с торгов?

Мне пару лет назад сделали реструктуризацию кредита, я её выплатил, сейчас меня уведомили о 51 дне просрочки и соответственно о пени. Вопрос: разве реструктуризация долга по кредиту не включает в себя и имеющуюся просрочку? Спасибо!

У меня проблема со Сбербанком (Москва). Есть два потребительских кредита на общую сумму 400 тысяч. Бала реструктуризация кредитов на год, но потребовалась еще одна отсрочка. Второй раз банк в отсрочке отказал. Возникла просрочка в погашении долга полгода. В настоящее время выставлено требование о досрочном возврате всей суммы долга. Я готова оплачивать кредиты по графику, но Сбербанк отказывает в возврате к графику и требует делать реструкторизацию. При чем в реструктуризации так же отказывает без объяснения причин. Все общение с банком происходит по телефону и через форму обратной связи через сайт Сбербанка. Каждый раз по обращениям общается "новый" менеджер и дает новые инструкции, которые противоречат ранее полученным данным. Просрочка и просроченные проценты растут. Долг не погашается. Есть ли возможность оспорить в судебном порядке действия сотрудников Сбербанка и снизить неустойки, просроченные проценты и вернуться к графику платежей? Или как пожаловаться на действия сотрудников банка и что предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение