Проблема с поверкой счётчика отопления привела к завышенному платежу в двухэтажном гараже

• г. Ханты-Мансийск

В двухэтажном гараже (48 м 2) стоит счётчик отопления! В 2015 надо было сделать поверку, но не сделала вовремя! Поэтому за 2016 насчитали по нормативу большую сумму хотя отопление практически не включали! Правильно ли это за январь 2016 насчитали около 9000 рублей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В 2015 надо было сделать поверку, но не сделала вовремя! Поэтому за 2016 насчитали по нормативу большую сумму хотя отопление практически не включали! Правильно ли это за январь 2016 насчитали около 9000 рублей?

обратитесь в снабжающую компанию в письменном виде-пусть вам предоставят методику расчета.