Стоимость вызова нотариуса на дом для составления завещания на сына и перехода квартиры при смерти матери

• г. Улан-Удэ

Сколько будет стоить-если вызвать нотариуса на дом, чтобы мать составила завещание на сына. В случае ее смерти-чтобы квартира перешла к нему.

Ответы на вопрос (5):

На этот вопрос вам ответят в любой нотариальной конторе, просто позвоните и все узнайте. Суммы разные, но удовольствие это не дешевое (вызов на дом)

У каждого нотариуса свои расценки. Поищите нотариуса в своём городе через Интернет - эти расценки в большинстве случаев указываются на сайтах нотариусов.

Сколько будет стоить-если вызвать нотариуса на дом, чтобы мать составила завещание на сына. В случае ее смерти-чтобы квартира перешла к нему.

Договаривайтесь нотариусом. У каждого нотариуса свои расценки.

Примерно несколько тысяч рублей у каждого нотариуса может быть нельбошая разница в ценах на обслуживание.. Может мать - инвалид, тогда будут льготы на госпошлину.

Здравствуйте, Елена.

- за услуги составления документа (в 2016 году около 1000—1200 рублей за страницу).

- заверение - от 100 р.

- вызов на дом - от 1000 р.