Каковы последствия и как поступить, если неявка условно признана третий раз, несмотря на работу, учебу и отсутствие проблем с алкоголем

• г. Смоленск

За три года что мне дали условно не явился вовремя третий раз Хотя работаю учусь в авто школе и нет проблем с алкоголем Что меня ждёт и как мне быть.

Ответы на вопрос (4):

А в чем проблема явиться на отметку вовремя? Вы же все знаете и знаете что могут заменить условку реалным отбытием при неявке на регистрацию? Сами себе яму роете?

Здравствуйте! Вам срочно обращаться к инспектору и предъявлять документы, подтверждающие причину неявки. Иначе инспекция может выйти в суд с ходатайством об отмене условного срока и замены на реальное наказание.

Добрый день, уважаемый Андрей. Идите отмечайтесь и пишите объяснительную. Могут изменить на реальное лишение свободы

Удачи Вам и Вашим близким!

Вам нужно предоставить инспектору доказательства уважительных причин опоздания для отметки. В противном случае инспектор может выйти в суд с заявлением о замене условного срока на реальный.