Что будет, если повторно поймают с алкоголем за рулем?

• г. Владивосток

Что будет второй раз если тебя поймали с алкоголем за рулем. Первый раз все тебе лишили срок прошол. Права забрал и тут опять остановили что будет подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Опять лишат прав и оштрафуют на 30000 рублей. В этот раз лишат на два года минимум так как выводов из предыдущего наказания Вы не сделали.