Охрана ГСК требует оплату за стоянку автомобиля перед гаражом без предоставления чеков - законно ли это?

• г. Москва

Снял гараж в ГСК. Иногда приходится ставить автомобиль перед гаражом на сутки. Авто проезд не загораживает и никому не мешает. Охрана требует за стоянку деньги. Чеков не предостовляют. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Конечно это незаконно. Обратитесь к председателю ГСК и выясните - на каких основаниях с Вас берут деньги за стоянку Вашего авто.

Добрый день, уважаемый Андрей. Нет конечно незаконно, пускай предоставят документ на основе чего требуют деньги

Удачи Вам и Вашим близким!