С какого года пенсионеры начнут получат 13-ую пенсию?

• г. Санкт-Петербург

С какого года пенсионеры начнут получат 13-ую пенсию?

Ответы на вопрос (2):

С какого года пенсионеры начнут получат 13-ую пенсию?

Это все, на сегодня, на уровне популистской идеи, но не Закона. Так что, скорее всего, никогда не начнут получать.

Здравствуйте. Законопроект о "13-й пенсии" был внесен в Госдуму депутатами от партии "Справедливая Россия" еще в 2013 году, но его рассмотрение непосредственно на заседании Думы так и не начато. Так что вполне возможно, что и никогда не будет принят такой закон.

Удачи Вам.