Погашение штрафов гибдд сроки

• г. Краснодар

Завтра 17 октября срок погашения штрафа ГАИ арест наложен на мою машину что мне делать денег нет будут через 4 дня?

Ответы на вопрос (5):

ЗДравствуйте, если не погасите, то исполнительный лист передадут судбеным приставми и они дадут вам 5 дней на дборовольное исполнение, успеете.

Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 203]

1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

Добрый день, уважаемый Артем. Займите у знакомых, родственников. Возьмите кредит. Иначе будут расти пеню

Удачи Вам и Вашим близким!

Идите к судебному приставу и объясняйтесь. Деньги найдёте и расчитаетесь. А машину временно спрячьте где нибудь а то точно изымут.

Здравствуйте. В теме вопроса написано:

штраф гибдд за вождение в нетрезвом виде

Если это действительно так, то не имеет значения, когда истекает срок для уплаты штрафа. Никто не будет обращаться в суд о привлечении Вас к ответственности за просрочку на 4 дня.

Этот штраф в 30000 рублей и лишение прав оформляется постановлением суда, а не постановлением ИДПС. Деньги придут - заплатите, все равно еще года полтора-два Вам за руль не придется садиться.

Удачи Вам.