Способы добиться расторжения кредитного договора для работающего пенсионера

• г. Самара

Обращалась в суд по вопросу расторжения кредит. Договора (по договору цессии: банки ДжиИ мани реорганизован в ПАО Совкомбанк) чтобы не платить проценты и штрафы, в связи с потерей работы. Суд отказал. По каким другим основаниям можно добиться расторжения договора, если в суде я не смогла доказать факт наступления не предвиденных обстоятельств, по которым я нарушила обязательства по оплате кредита? Я работающий пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, согласно дейтсвубщей судебной практики, вы не как не сможете расторгнуть договор в одностороннем порядке как заемщик. Просто ждите и ничего не платитеЮ банк сам подаст на вас в суд в суде на основании ст 333 ГК РФ спишите часть штрафов и пеней.