Как получить справку в центре занятости для детского пособия на молочку - сроки и процедуры

• г. Ростов-на-Дону

Через какое время или можно сразу взять справку в центре занятости после постановки на учет для получения детского пособия на молочку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей, вы можете как встали на учет и получить все необходимые справки из центра занятости. Выдать вам ее обязаны по вашему требованию сразу.