Что нужно сделать для того, чтобы рефинансировать выплату по исполнительному листу? Документы у судебного пристава.

• г. Санкт-Петербург

Что нужно сделать для того, чтобы рефинансировать выплату по исполнительному листу? Документы у судебного пристава.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в суд с заявлением о предоставлении Вам рассрочки, отсрочки исполнения решения суда (ст. 203 ГПК РФ).