У нас сгорел частный дом замкнула проводка в сарае от сарая вспыхнул наш дом и соседей проконсультируйте пожалуйста.

• г. Владимир

У нас сгорел частный дом замкнула проводка в сарае от сарая вспыхнул наш дом и соседей проконсультируйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы должны обратиться в страховую компанию если у вас была страховка. В данной ситуации Обратитесь за материальной помощью в местную администрацию. Всего хорошего.

Здравствуйте

Взыскивайте причиненный материальный ущерб с соседей

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.