У мужа очень плохое зрение. Врач отказался сделать пенсию бесплатно. К кому можно обратиться чтобы оформить инвалидность?

• г. Махачкала

У мужа очень плохое зрение. Врач отказался сделать пенсию бесплатно. К кому можно обратиться чтобы оформить инвалидность?

Ответы на вопрос (2):

У мужа очень плохое зрение. Врач отказался сделать пенсию бесплатно. К кому можно обратиться чтобы оформить инвалидность?

Здравствуйте! Если врач не направляет на МСЭК, вы можете написать заявление в бюро самостоятельно на проведение экспертизы.

Контакты в Махачкале посмотрите тут:

Подробнее ➤

Уважаемая Марьям

Пенсию назначают не врачи а пенсионный фонд и без денег.

Если врач отказывает Вам в направлении на инвалидность или обследовать или ещё по каким то причинам вымогает деньги-обращайтесь с жалобой в департамент здравоохранения

Удачи Вами всего хорошего.