Отказано в возможности занимать должность начальника секретной службы из-за профессиональной специализации

• г. Благовещенск

Приказ мне не показывают, говорят что медицинская сестра не может быть прапорщиком, на должности начальника секретной службы, именно медик не может стоять на такой должности, говорят нужен техникум. А где можно кроме строевой почить приказ?

Ответы на вопрос (1):

Приказ мне не показывают, говорят что медицинская сестра не может быть прапорщиком, на должности начальника секретной службы, именно медик не может стоять на такой должности, говорят нужен техникум. А где можно кроме строевой почить приказ?

На сайте МО РФ есть все законы и приказы регламентирующие военную службу.