Обманутая при распоряжении долей в родительской квартире - Возможно ли вернуть деньги?

• г. Ханты-Мансийск

У меня была доля в родительской квартире я подписала давереность на то чтобы они распорядились моей долей так как сама не могла присутствовать на сделке, жила в другом городе поверила им на слова что после продажи они переведут мои деньги мне на счет и этого до настоящего времени не произошло они уехали в другой город и купили себе квартиру а я осталась на улице вместе с сыном можно ли мне вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте, если не было никакой пиьсменной договренности, то данный вопрос моно решать лишь путем подачи заявления в полицию.

В доверенности было указание, что они имеют право получить за вас денежные средства? Если да, то нужно доказать, что вам деньги не передавались и подать в суд исковое, если конечно три года с момента продажи не прошло.

Если в доверенности не было указания, что они имеют право получить за вас денежные средства, то пишите официально заявление в полицию, Яна.