У меня есть торговый павильон могу ли я там торговать пивом.

• г. Тюмень

У меня есть торговый павильон могу ли я там торговать пивом.

Ответы на вопрос (1):

Да,Торговать пивом могут и индивидуальные предприниматели.

С июля 2011 года запрещается реализация пива и пивных напитков крепостью более 5%:

- в нестационарных торговых объектах и без применения контрольно-кассовой техники;

- в стационарных торговых объектах в ночное время.

На остановочных павильонах, запрещена торговля всем алкоголем, в том числе пивом и пивными напитками крепостью более 5%.

С 1 января 2013 года вступил в силу запрет на розничную продажу пива и пивных напитков с содержанием этилового спирта 5 и менее процентов объема готовой продукции в нестационарных торговых объектах и без применения контрольно-кассовой техники, а также в ночное время.