Полагается ли диабетикам бесплатное санаторно-курортное лечение?

• г. Горно-Алтайск

Полагается ли диабетикам бесплатное санаторно-курортное лечение?

Ответы на вопрос (2):

Если есть группа инвалидности по сахарному диабету и соответвтенно рекомендация лечащего врача к санаторно курортному лечению, то полагается.

Добрый день! Да, вы имеете право на санитарно-курортное лечение, но данное право необходимо установить и обратиться в соц. защиту.