Нарушение прав потребителя - Как защититься от неоднократных угроз и домашнего насилия при задолженности по займу?

• г. Владимир

Брала займ в "Домашние деньги", платила еженедельно. Потом получилась просрочка в 1500 р. Я звонила и говорила что все оплачу. А молодой человек с службы безопасности сказал что мне будет очень плохо если сейчас же не оплачу! Была разресована дверь в подъезде, наклеена листовка с моим фото! Постоянные угрозы по телефону! Ребенку 11 лет, она была одна дома, они пришли и наорали на нее. Она теперь боится к двери подходить! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер вам необходимо написать в срочном порядке заявления в прокуратуру а также заявление в полицию по факту угрозы вымогательство хорошего приятного вечера вам.