Как защитить свое имущество и обратиться в суд в случае противоправных действий по отношению к дому, где проживает отсутствующая дочь?

• г. Саратов

Помогите мне пожалуйста у меня дочь взяла займ в домашние деньги 15000 руб. потом просрочила оплату у меня она не живёт но прописана у меня. И брала в моем доме займ. Не так давно от них пришли и исписали дверь потом второй раз тоже самое. А вчера пришли и разбили окно. Я обращалась в полицию но они сказали что не чего сделать не могут не поймали и всё. что мне делать она тут не живёт а ходят сюда и портят имущество. Если я или дочь обращусь в суд сколько процентов что я выйграю его!? у меня есть фото на телефоне всего что ими было попорчено. Или мне ждать когда подожгут дом!?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обжаловать действия или бездействия полиции можно в прокуратуре или суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ).