Как наследники оценивают стоимость дома без коммуникаций и в плохом состоянии?

• г. Борисоглебск

Мы наследники получили справку кадастровую стоимость дома. Дом 1930 г постройки - для жилья не пригоден (нет ни воды ни отопления) крыша рушится - окна сгнили - фундамент рушится - как оценят реально эксперты - больше или меньше стоимости кадастра.

Ответы на вопрос (1):

Это сказать сложно, рыночная стоимость бывает намного выше кадастровой и наоборот - все зависит от спроса на жилье в вашем районе.