Какие действия следует предпринять, если у молодого человека истек 1 год с момента получения РВП, но он не может подтвердить свою работу и не имеет суммы в 220000 рублей для открытия счета в банке? Будет

• г. Москва

У молодого человека с момента получения РВП истек 1 год, регистрация имеется, однако подтвердить то, что работал, не может. Суммы в 220000 рублей для открытия счета в банке так же нет. Что можно предпринять? Аннулируют ли РВП?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По ФЗ №115 о правовом положении иностранных граждан РФ ИГ подает документы. Вы какие действия предпринимали?

Здравствуйте! Ануллировать РВП могут, если ничем не сможете подтвердить, как вариант можете выехать на время, затем получить РВп заново.

Здравствуйте. Если вы не сможете подтвердить факт что вы работали на территории Российской Федерации у вас аннулируют РВП. Удачи.