Операция на болезнь пертеса, суставные боли после спортивных нагрузок - в чем причина и куда обратиться?

• г. Краснодар

У сына в детстве была болезнь пертеса, была операция, сейчас ему 22 года, отслужил срочку в вдв, остался по контракту отслужил год, сейчас почувствовал боли в суставе, периодические после нагрузок, сейчас проходит ввк, на комисии говорят все нормально годен к вдв, я переживаю, еще несколько прыжков и последствия могут быть печальными Что делать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваш Мальчик достаточно взрослый. Он может самостоятельно решать данный вопрос. Не забывайте он Подписал контракт. Удачи.