Мужа арестовали на два мес по 158 ст ч.4 (б). У нас двое маленьких детей 4 года и 5 мес, отец инвалид. Какой срок грозит? Спасибо.

• г. Самара

Мужа арестовали на два мес по 158 ст ч.4 (б). У нас двое маленьких детей 4 года и 5 мес, отец инвалид. Какой срок грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Сейчас вы хотите сыграть в русскую рулетку. Ищите себе хорошего адвоката Пусть тот вам дает пояснения по данной статье так как нужно ознакамливаться с делом. Удачи.

Здравствуйте, Санкция ч.4 ст.158 УК РФ прелусматривает следующее наказание

. Кража, совершенная:

а) организованной группой;

б) в особо крупном размере, -

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Здравствуйте, вам необходимо нанять адвоката по данному делу. Конечно суд учтет и смягчит наказание вашему мужу. Только предоставьте их суду и также положительную характеристику с места работы и т д.

Если не будет деятельного раскаяния, если ущерб не возмещён, если адвокат слабый, то может получить по максимуму до десяти лет, адвоката нанимайте.