По каким размерам предоставляется пособие на жену инвалида и детей от предыдущего брака, а также на ребенка и матерей до трех лет?

• г. Сыктывкар

У мужа от первого брака двое детей и жена инвалид 3 группы. Сейчас брак со мной и ребенок 3 мес. В каком размере причитается на жену инвалида и двое детей, и на ребенка и мать до трех лет?

Ответы на вопрос (1):

На жену взыскивается в твердой денежной форме. А на 3 детей -50%,т.е. на одного ребенка- 16.5%