Скажите пожалуйста может ли гражданин Узбекистана въехать в Белоруссию для проживания если у него запрет въезда в Россию.

• г. Донецк

Скажите пожалуйста может ли гражданин узбекистана въехать в белоруссию для проживания если у него запрет въезда в россию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Белоруссия - другая страна, поэтому туда ехать можно. Только если он в этот период даже на одну минуту появится на территории России - грозит тюрьма.