Скажите пожалуйста может ли гражданин Узбекистана въехать в Белоруссию для проживания если у него запрет въезда в Россию.

• г. Донецк

Скажите пожалуйста может ли гражданин узбекистана въехать в белоруссию для проживания если у него запрет въезда в россию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Белоруссия - другая страна, поэтому туда ехать можно. Только если он в этот период даже на одну минуту появится на территории России - грозит тюрьма.

Спросить
Пожаловаться

Может ли гражданка Узбекистана вьехать в Белоруссию если стоит запрет на вьезд в Россию?

Скажите пожалуйста. Можно ли гражданке Узбекистана вьехать в белоруссию если стоит запрет в Россиюжной?

Ничего не объясняя, пограничник Шереметьево объявил запрет на въезд сроком до 9 февраля 2016 года моему сыну, гражданину Узбекистана. Он через два месяца получит загранпаспорт России. Может ли он въехать в Россию уже как гражданин России, несмотря на этот запрет? Ведь в законе сказано, что запреты ставятся только для иностранных граждан.

Людмила. Ташкент.14.10.2013.

Человек был экстрадирован из Беларуссии в Россию так как находился в международном розыске. Ему дали запрет на въезд в Беларуссию на 10 лет. В России осужден на 8 лет. После освобождения, но до истечения срока запрета на въезд сможет ли он легально въехать в Беларуссию.

Может ли гражданин Узбекистана въехать в Республику Белорусь, имея запрет на вьезд в Россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Узбекистана хочет въехать в Россию по биометрическому паспорту! Но, он хочет въехать в Россию из Кореи, где он проживает. Вопрос: нужна ли виза гражданину Узбекистана для въезда в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение