Что делать, если в полученном извещении указан неизвестный никому адресат? Как избежать возможных проблем?

• г. Москва

Получила извещение по почте, адрес мой, но указан неизвестный никому человек. Что делать в Таких случаях? Как избежать возможных проблем, если такие есть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Письмо соответственно вам получать не надо, нечего делать таких случаях не надо. Проблемы у вас никаких не будет.

Никаких проблем у Вас не должно быть. Отдайте почтальону корреспонденцию или отнесит её на почту. Для переадресации письма.