Возможность установки знака Инвалид и парковка на стоянке для инвалидов для инвалида 3 группы (военная травма) приравненного к инвалиду ВОВ (ст.14 ФЗ №5)

• г. Калининград

Имеет ли право инвалид 3 группы (военная травма) приравненный по льготам к инвалиду ВОВ (ст.14 ФЗ №5) установить знак "Инвалид" и ставить автомобиль на стоянку для инвалидов?

Владимир. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно имеет раз он инвалид, то разумеется он может ставить знак о том, что он инвалид и ставить автомашину для стоянку для инвалидов.