Объявлен банкротом 7 сентября, решение судьи о банке принято 27 сентября, возможность отмены судебного приказа до 12 октября - мои права и сомнения

• г. Калининград

7 сентября объявлен банкротом с реализацией имущества, а 27 сентября мировой судья принял решение по одному из банков.12 октября получил решение. Есть ещё время на отмену судебного приказа. Судебный приказ отдал Управляющему, но чувствую, что он не будет отменять судебный приказ. Имею ли я право его отменить?

Ответы на вопрос (2):

Да разумеется, если вы лицо по гражданскому делу и указаны в судебном приказе как должник, то вы имеете право подать заявление на его отмену, и наличие арбитрадного управляющего не лишает вас этого права.

Уважаемый Игорь

Да Если Вы являетесь стороной по делу, Вы имеете право подать возражение на судебный приказ,

УДАЧИ Вам и всего хорошего.