Как получить сведения о доходах и страховых взносах в Пенсионном фонде и ОМС для процесса по возмещению убытков - обращение к юристам.

• г. Кисловодск

Увжаемые юристы. Ответьте пожалуйста гражданке РБ.Мне надо написать х-во для процесса. О возмещении убытков. Какие сведения можно получить о доходах, страховых взносах человека в Пенсионном фонде и ОМС (у нас таких структур нет). Елена.

Ответы на вопрос (3):

Какие сведения можно получить о доходах, страховых взносах человека в Пенсионном фонде и ОМС (у нас таких структур нет).
Только делались ли страховые взносы в определенный период.

Какие сведения можно получить о доходах, страховых взносах человека в Пенсионном фонде и ОМС (у нас таких структур нет). Елена.

Каких у Вас структур нет? и где Вы иск подаете?

Здравствуйте Елена в Пенсионном фонде вы можете получить о начислениях какие поступают и какие уже имеются у данного человека.