Как избавиться от необходимости носить очки при вождении автомобиля

• г. Курган

При получении водительского удостоверения в мед. справке было заключение "годна в очках", на фото в очках. Недавно офтальмолог при осмотре сделал заключение, что зрение соответствует норме и очки носить не обязательно. Что мне следует сделать, чтобы при вождении авто не носить очки - менять права или взять справку у офтальмолога? Удостоверение подлежит замене через 6 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здртавствуйте, менять права придется, по другому никак. Обратитесь в гаи и вам укажут порядок смены прав в данном случае.

Здравствуйте,

Недавно офтальмолог при осмотре сделал заключение, что зрение соответствует норме и очки носить не обязательно. Что мне следует сделать, чтобы при вождении авто не носить очки - менять права или взять справку у офтальмолога?

Проще и надёжнее поменять права.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!