Нужно ли менять водительское удостоверение после медкомиссии и назначения очков?

• г. Сарапул

Для замены тракторных прав прошёл медкомиссию, врач приписал очки, но в водительском удостоверении нет отметки, что я должен ездить в очках, потому что получал водительское удостоверение в 2018 году, действительно ли водительское удостоверение или нужно менять?

Ответы на вопрос (1):

Удостоверение действительно вплоть до окончания срока своего действия.