Нужно ли менять водительское удостоверение после медкомиссии и назначения очков?

• г. Сарапул

Для замены тракторных прав прошёл медкомиссию, врач приписал очки, но в водительском удостоверении нет отметки, что я должен ездить в очках, потому что получал водительское удостоверение в 2018 году, действительно ли водительское удостоверение или нужно менять?

Ответы на вопрос (1):

Удостоверение действительно вплоть до окончания срока своего действия.

Спросить
Пожаловаться

Проходил мед коммиссию на работу 31 декабря. Сейчас нужна мед комиссия на замену водительского удостоверения. Могу ли я её не проходить?

При замене прав на новые в мед. справке про очки ничего нет, а в старых правах в особых отметках стоит очки обязательны. Что будет в новых правах.

Получила мед справку на права, в не подчёркнуто "Выявлено наличие медицинских ограничений к управлению ТС."

Но проблем со здоровьем у меня нет и зрение очень хорошее. Что делать?

У меня в водительском удостоверении в разделе особые отметки написано обязательны очки, в начале года я сделал операцию по лазарной коррекции зрения, обязан ли я обратится за заменой водительского удостоверения если да то в каком нормативно-правовом акте это указано?

5 октября я сдала на права и получила водительское удостоверение, 8 ноября 2017 года мне позвонили с участка гаи и попросили прийти на следующий день в участок с паспортом и правами, огргументируя это тем, что якобы им нужно уточнить какую-то информацию. 9 ноября 2017 года я подъехала в участок, меня провели в кабинет и сказали, что у меня анулировано мое водительское удостоверение в связи с тем, что приезжала ревизия, проверяла все пересдачи, и что якобы на видео я привесила немного скорость, на секундочку уже прошло практически больше месяца, сказав что гаишник который у тебя принимал наказан, и мне нужно пересдать повторно на права, я сказала, что это неправильно и я это просто так не оставлю, они мне сказали что я могу обращаться куда хочу, все равно они правы, но как же они правы если по их вине страдаю я? Как мне быть? И на что в данной ситуации я имею права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собственно вопрос тот же.Нужно ли менять права если при прохождении медкомиссии прописали очки спасибо. Может за время что изменилось.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение