Ошибка в выдаче земельных участков - как семье не могут дать пригодную землю, но предлагают болото

• г. Архангельск

Мы многодетная семья, встали на очередь на землю с 2011 г, но нам до сих пор не дали нормальной земли всё давали на болоте, мы отказывались. У нас есть ипотека, мы бы не отказались если бы в место земли нам оплатили ипотеку, можно так сделать?

Ответы на вопрос (3):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.

Добрый день, по законодательству Архангельской области к сожалению для Вас такой возможности (в виде погашения ипотеки лицами состоящими на учете на получение земельного участка) нет.

Предоставление земельных участков многодетным семьям регулируется региональным законодательство. Замена земельного участка денежной выплатой либо исполнением кредитных обязательств законом не предусмотрена.